УКР РУС

Футболки Реала украли из раздевалки после Кубка Испании

Игроки Депортива Минера остались без трофеев после матча Кубка Испании против Реала.

Каждому из представителей Депортива Минера должна была достаться футболка футболиста "сливочных" после кубкового матча.

Реал теряет надежды бесплатно подписать звезду Баварии – игрок имеет другие намерения

Был составлен список, отправленный по электронной почте в мадридский клуб с указанием точного количества футболок. Все, без исключения, должны были получить футболку мадридского клуба и именно того игрока, которого они выбрали, независимо от обычного обмена формой на поле. Утверждается, что футболок с именем Мбаппе запросили несколько.

Как сообщает Cadena SER, не все игроки Депортива Минера получили желаемый подарок. Дело в том, что в раздевалку занесли большую коробку с вещами. Те, кто вернулся в помещение раньше, взяли форму, а вот остальная экипировка Реала исчезла.

По меньшей мере четыре игрока остались без футболок "сливочных", еще четверым пришлось взять футболки игроков, которых они не заказывали, чтобы не остаться совсем без сувенира.

Инцидент вызвал недовольство внутри клуба. В Депортиве Минера объяснили, что люди, укравшие футболки, имели доступ к помещениям, куда могли входить только представители клуба.

Довбик – тіньовий геній, Шахтар здригнувся від спогадів, Балотеллі в Реалі: підсумки євровікенду + конкурс