УКР РУС

Фиорентина не исполнит последнее желание умершего директора – он хотел пригласить только одного тренера

Скончавшийся генеральный директор Фиорентины Джо Бароне хотел пригласить Маурицио Сарри на пост наставника команды.

Автор: Олекса Бык

Фамилия Сарри находилась вверху списка потенциальных наставников Фиорентины авторства Бароне, информируют SportMediaset и TMW. Сообщается, что американец считал Сарри идеальным кандидатом для работы во Флоренции – ранее действующий наставник команды Винченцо Итальяно сообщил о решении покинуть "виолу" по окончании сезона.

Генеральный директор Фиорентины скончался – он так и не пришёл в сознание

Однако боссы Фиорентины не станут прибегать ко мнению скончавшегося менеджера. Согласно источнику, теперь Фиорентина рассматривает на пост главного тренера Рафаэле Палладино из Монцы, Альберто Джилардино из Дженоа и Альберто Аквилани из Пизы. Последний считается фаворитом спортивного директора клуба Даниэле Праде.

Напомним, что три недели назад у Бароне случилась остановка сердце. Медики боролись за его жизнь целые сутки, но проиграли это сражение.

Милан в динамичном матче обыграл Фиорентину – Леау оформил фантастичный пас, Лофтус-Чик вошел в историю "россонери"