УКР РУС

Финалист ЛЧ не может выехать на Клубный ЧМ – он застрял в Иране из-за бомбардировки Израиля

Обмен Израиля и Ирана массированными воздушными атаками ожидаемо задел и мир спорта.

Нападающий Мехди Тареми не может вылететь из Тегерана и присоединиться к Интеру на Клубном чемпионате мира, информирует Sky Sport Italia.

Реал и МЮ с треском провалили дебютный КЧМ: "бланкос" играли в восемь человек, Анелька забивал первые голы, а Бекхэма затравили

32-летний игрок "нерадзурри" находился на родине, когда в ночь на 13 июня Израиль начал массированную воздушную атаку военных и ядерных объектов Ирана. Небо над страной немедленно закрыли, поэтому Тареми пока не имеет возможности вылететь в США, где вскоре стартует Клубный чемпионат мира.

Интер начнет выступления на турнире 17 июня (по американскому времени) матчем против Монтеррея. Израиль и Иран продолжают обмен ракетными обстрелами, поэтому Тареми будет трудно присоединиться к своим одноклубникам в США в ближайшие дни.

Гнев Божий: как кровавый теракт в Мюнхене-1972 породил легендарную спецоперацию "Моссада"