Милан благодаря победе над Торино (3:2) сумел подняться на первую строчку в турнирной таблице Серии А. Героем встречи стал Кристиан Пулишич, который оформил дубль. Впрочем, американец мог пропустить игру из-за болезни.
Милан активизировался в отношении Лунина – в клубе уже знают, как его убедить
"Два дня назад я умирал в постели, но потом почувствовал себя намного лучше. Доволен тем, что смог выйти на поле в матче с Торино. Я до последнего не знал, смогу ли сыграть. Честно говоря, я больше рад победе, чем голам.
Этот сезон довольно странный, мне действительно хочется набрать игровую форму. Нужно действовать по ходу матча, а там посмотрим, где мы окажемся в конце сезона", – цитирует Пулишича Football Italia.
Напомним, Милан и Наполи имеют по 31 баллу, но "россонери" обходят неаполитанцев по дополнительным показателям.
Пулишич в этом сезоне отыграл за Милан в 12 матчах во всех турнирах. В его активе девять голов и две результативные передачи.