УКР РУС

"До сих пор не понимаю, как это произошло": Джексон извинился за удаление в матче с Фламенго

Форвард Челси Николя Джексон извинился перед болельщиками и партнерами по команде после своего удаления в матче второго тура группового этапа клубного чемпионата мира-2025 с Фламенго (1:3).

Автор: Олекса Бык

"Я хочу принести извинения. Клуб, тренерский штаб, своих партнеров по команде и всех болельщиков, которые это видели - я вас подвел. Еще одно удаление... и, честно говоря, я очень зол на себя.

Нелепое удаление Джексона в видеообзоре матча Фламенго – Челси – 3:1

Я ежедневно работаю, чтобы помочь команде не попадать в такие ситуации. Я до сих пор до конца не понимаю, как это произошло. Но понятно одно – это не было преднамеренно. Просто футбольный момент, который пошел не так.

Никаких оправданий. Я полностью беру ответственность на себя. Я обдумаю, сделаю выводы и вернусь еще сильнее – ради эмблемы на футболке и всех, кто в меня верит.

Простите. Простите. Простите", – написал Джексон в сториз на своей странице в Instagram.

24-летний сенегальский нападающий вышел на замену в матче с Фламенго на 64-й минуте игры, а спустя 5 минут заработал прямую красную карточку.