УКР РУС

Динамо могло подписать забивного форварда, который сейчас выступает в России

Журналист Виктор Вацко рассказал детали поиска нападающего для Динамо.

В конце августа стало известно, что Жирона может активировать клаусулу Владислава Ваната. В связи с этим в киевском клубе начали искать варианты на случай возможного ухода основного нападающего.

Динамо не хотело подписывать Бленуце – Луческу "подложил свинью" на 3 млн

Скаутский отдел заранее пересмотрел несколько кандидатур – еще прошлой зимой рекомендовал Александру Шовковскому вариант с подписанием Брайана Гила, сообщает Виктор Вацко. Сейчас форвард выступает за Балтику Калининград и демонстрирует результативную игру.

В чемпионате России он провел 20 матчей, в которых забил 10 мячей и отдал одну результативную передачу, фактически отмечаясь в среднем каждые два поединка.

"Карпаты на своем месте": почему вышел Суркис и проиграл ЛНЗ, что с Металлистом 1925 и каковы шансы Гайдучика на сборную