УКР РУС

Четвертая сборная мира пытается переманить звезду Реала – игрок видит свое будущее в другой команде

Полузащитник Реала Тьяго Питарч имеет возможность выступать сразу за две именитые сборные.

Сборная Марокко намерена переманить юного таланта мадридского Реала. "Атласские львы" нацелились на Тьяго Питарча, сообщает Elmundo.es.

Исторический хет-трик Вальверде в видеообзоре матча Реал – Манчестер Сити – 3:0

Дело в том, что звезда королевского клуба может выступать за сборную Марокко, ведь его дедушка родился в этой стране, "атласные львы" пытаются этим воспользоваться. Однако сам футболист как и его семья считают, что будущее игрока в национальной команде Испании.

В текущем сезоне Питарч сыграл в 5 матчах за Реал, но без результативных действий. Также 18-летний полузащитник выступает за сборную Испании U-20 К слову, сборная Марокко на прошлом чемпионате мира дошла до полуфинала, где уступила Франции (2:0), а в поединке за третье место "атласные львы" проиграли Хорватии (2:1).

Реал разгромил Манчестер Сити благодаря историческому хет-трику Вальверде