УКР РУС

Барселона получила предложение на 27 млн евро за ненужного игрока

Палмейрас хочет купить у Барселоны форварда Витора Роке, который играет в аренде за Бетис.

Автор: Олекса Бык

Несмотря на вчерашнюю квалификацию в 1/8 финала Лиги чемпионов, Барселоне по-прежнему нужны деньги. Поэтому каталонский клуб может быть заинтересован в предложении Палмейраса в размере 27 млн евро за форварда Витора Роке. Об этом информирует Diario Sport.

Флик поддержал неудачника после игры с Трубиным – тренер Барселоны оценил камбэк команды

Напомним, что Роке не смог заиграть в стане "блаугранас", после чего каталонцы отдали его Бетису в аренду. Палмейрас сделал каталонцам предложение в 27 млн евро за 80% прав на игрока. Остальные 20% прав останутся у Барселоны.

Палмейрас может позволить себе такую роскошь, учитывая продажу Витора Рейса в Манчестер Сити за 40 млн евро. Сообщается, что бразильский клуб сделал этот трансфер своим зимним приоритетом.

В 27 матчах за Бетис Роке забил 7 голов и отдал 2 голевые передачи. Его выступления крайне нестабильны.

Ранее Роке перебрался в Барселону из Атлетико Паранаэнсе.

Барселона устроила Ремонтаду – "блаугранас" победили Бенфику в матче с 9 голами, 2 привозами Щенсны и ляпом Трубина