Укр Рус

Арсенал отпустил 22 футболиста

Лондонский клуб изрядно расчистил составы своих команд перед стартом нового сезона.

Зинченко и Элнени / Arsenal pics

Арсенал решил не продлевать контракты 22 игроков. Футболисты покидают клуб 30 июня на правах свободных агентов, сообщает официальный сайт. По большей части, это представители молодежных коллективов.

В списке оказались два игрока главной команды – Мохамед Элнени и Седрик Соареш. Египтянин и португалец давно в клубе, но на протяжении последних сезонов почти не играют.

Также из Арсенала уходит звезда женской команды Вивьен Мидема, которая забила 124 гола в 166 матчах за "канониров" и выиграла чемпионат Англии-2018/19.

Реклама