Арсенал был готов заплатить 135 млн евро за Альвареса – игрок отказал Артете
Арсенал был готов предложить 135 млн евро с учетом бонусов за нападающего Атлетико Хулиана Альвареса.
Хулиан Альварес / EFE
Аргентинский журналист Ариэль Сеносиайн рассказал, что Арсенал был готов сделать предложение о трансфере Хулиана Альвареса, но нападающий Атлетико отказался от перехода.
Аргентинский футболист пропустил первую тренировку мадридской команды после матча с Вильярреалом (2:2) из-за болезни. Ранее стало известно, что он хочет перейти в Барселону.
"Вчера он плохо себя чувствовал, врач заметил у него слабость. Хулиан считает, что это связано с нынешней ситуацией.
Хулиан отказал Микелю Артете. Арсенал был готов заплатить 125 миллионов евро и 10 миллионов евро в виде бонусов. За эту сумму Атлетико продал бы его в английский клуб.
Сейчас единственный вариант, который я вижу, – это если Барселона в последний день сделает то, чего еще не делала. Атлетико сделает все возможное, чтобы избежать продажи в Барселону, – сказал Сеносиан в эфире передачи No Veo La Hora на DSports Radio.