Арбитра из Марокко пожизненно отстранили от судейства – видео скандального матча
Марокканский арбитр Хишам Тиази пожизненно отстранен за ужасную работу в поединке местного чемпионата.
Хишам Тиази / Teller Report
Тиази работал на матче чемпионата Марокко между клубами Олимпик Хурибга и Юссуф Беррешид и назначил четыре пенальти в этой игре, три из которых были в пользу Олимпика.
Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:1, а все одиннадцатиметровые в матче были реализованы.
"Арбитр Тиази пожизненно отстранен от работы из-за грубых ошибок, которые повлияли на результат матча", – говорится в заявлении Федерации футбола Марокко.