Алжирский форвард публично унизил соперника – расплата была мгновенной, но от позора удалось спастись

14 марта 2021 Читати українською

Курьезный эпизод произошел во время матча 29-го тура Лиги 1, в котором Ним на своем поле сыграл вничью с Монпелье (1:1).

Благодаря нападающему гостей Анди Делору о вполне рядовом матче чемпионата Франции будут говорить несколько дней. Футболист придумал забавное празднование гола, но опозорился.

Манчестер Юнайтед – Милан: капитан манкунианцев с метра не попал в пустые ворота – курьез дня

Именно алжирец, казалось, открыл счет в игре на 59 минуте. Делор на радостях подбежал к камере и демонстративно съел мармеладного крокодила. Все бы ничего, но "крокодилы" – это прозвище Нима. Пока все это происходило, VAR пересмотрел эпизод, и гол был отменен.

Эпичная расплата наступила спустя каких-то четыре минуты, когда забили уже хозяева. На этот раз не было никаких нарушений. Трудно представить, как бы выглядел 29-летний алжирец, если бы его команда таки проиграла. Однако именно Делор сумел сравнять счет в конце встречи, забив свой 10-й мяч в нынешнем сезоне Лиги 1.

"Мальдіні – майже брат": інтерв'ю Шевченка про найважливіший гол у кар'єрі, відродження Мілана і Златана в збірній