Алдервейрелд оконфузился курьезным автоголом в матче против Астон Виллы – бельгиец сразу исправил свой провал

16 февраля 2020 Читати українською

Тоттенхэм крайне неудачно начал матч 26 тура АПЛ против Астон Виллы.

Защитник "шпор" Тоби Алдервейрелд поразил собственные ворота уже на 9-й минуте встречи.

Гениальный "сухой лист" Вествуда и роскошный выстрел в "девятку" Выдры в видеообзоре матча Саутгемптон – Бернли –1:2

Хавбек Астон Виллы Эль-Гази сделал банальную подачу в район 11-метровой отметки, однако бельгиец был не готов к этому. Алдервейрелд долго смотрел на мяч, пока не срезал мяч в собственные ворота. Голкипер Тоттенхэма Уго Льорис явно не ожидал такого подвоха и просто развел руками. Через 18 минут Тоби исправил свою ошибку, забив в "правильные" ворота.

Добавим, что в матче первого круга Астон Вилла также забивала первой, однако лондонцы вырвали волевую победу 3:1.

Ливерпуль минимально переиграл Норвич, Бернли одержал победу над Саутгемптоном: 26-й тур АПЛ, суббота