Абу Ханна испортил свой дебют за сборную Израиля курьезным автоголом – легионер Зари должен "поблагодарить" голкипера

11 октября 2020 Читати українською

Защитник Зари Джоель Абу Ханна совсем не так представлял себе первый матч за национальную сборную.

Легионер луганчан "отличился" автоголом уже на 14 минуте поединка Лиги наций против Чехии. Правда, голкипер Израиля Офир Марсиано должен разделить вину за это фиаско.

Англия – Бельгия – 2:1 – видео голов и обзор матча

Абу Ханна отдал рискованную передачу в створ собственных ворот, но довольно слабую и точную. Марсиано в этот момент явно думал о чем-то другом, потому что умудрился пропустить мяч мимо ноги – 0:1. В перерыве тренер снял Абу Ханну с поля.

Добавим, что в основе Израиля вышел еще один представитель УПЛ – хавбек Шахтера Манор Соломон.

Лига наций: Холанд хет-триком уничтожил сборную Румынии, Финляндия одолела Болгарию, Ирландия и Уэльс расписали ничью