"+13 – становится теплее": Гусев не скрывает радости от очередного провала Шахтера

26 апреля 2021 Читати українською

Ассистент главного тренера Динамо Олег Гусев вместе с чемпионством праздновал свой день рождения.

"Конечно, это лучший подарок. Мы же работали 8 месяцев, чтобы праздновать и так совпало. Приятно, что в мой день рождения. Эмоции тренера – немного другое. Все-таки, тренерская работа – несколько иная, но радость похожая.

Динамо громко отпраздновало чемпионство – команду поздравил первый президент Украины

Почему вел себя немного скованно? Потому что это победа в первую очередь игроков. Они куют победу на поле и должны себя так вести. Хотел ли сам хотя бы на минуту выйти на поле? Нет, уже время прошло. Главное, чтобы таких матчей как с Ингульцом было побольше – 2:0 на 15-й минуте, и смотришь игру спокойно. Подарок Шахтера? +13 – становится теплее. Но самое главное, что мы выиграли, не будем обращать внимание на соперника. Главное улучшать свою игру и добиваться побед. Но приятно", – цитирует Гусева официальный сайт Динамо.

До конца сезона киевляне проведут три тура УПЛ (Ворскла, Мариуполь, Колос), а 13 мая будут противостоять Заре в финале Кубка Украины.

Динамо стало чемпионом Украины 2021: Цыганков неудержим, 5 голов в "золотом" матче, голевая украинизация Луческу