Звезда Барселоны разозлился на Левандовски – известно, что не поделили игроки "кулес"

1 мая 16:28 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Нападающий Барселоны Ферран Торрес недоволен действиями Роберта Левандовски.

В 33 туре чемпионата Испании "кулес" принимали Валенсию (4:2). На 94-й минуте игры нападающий Роберт Левандовски со штрафного забил четвертый гол Барселоны и оформил хет-трик в матче.

Атлетико готов распрощаться с Фелишом – Мадридцы предлагают Барселоне сенсационный обмен

Как сообщает Cope, исполнить штрафной удар хотел не только поляк, но и Ферран Торрес. Когда Левандовски не дал ему мяч, испанец очень разозлился. Он ушел в подтрибунное помещение сразу после финального свистка, не оставшись, чтобы поблагодарить болельщиков на трибунах.

В текущем сезоне Ферран Торрес принял участие в 25 матчах Ла Лиги за Барселону, забив семь голов и отдав две результативные передачи.

Барселона обошла Жирону, дожав Валенсию в матче с ляпами голкиперов – Левандовски хет-триком приблизился к Довбыку