Зозуля отметился желтой карточкой в очередном слабом матче Альбасете – ноль голов за три тура и последнее место

26 сентября 2020 Читати українською

Альбасете не смог прервать ни одну из своих провальных серий в Сегунде.

Сегунда, 3 тур

Фуэнлабрада – Альбасете – 1:0

Гол: Сисс, 65

Команда Зозули имела ноль очков после двух туров, зато соперник начал сезон достаточно уверенно, добыв четыре пункта. Фуэнлабрада показывала довольно яркую игру в предыдущих матчах, однако гости смогли навязать свой стиль – защитный и откровенно скучный.

Філіппов дебютував за Сент-Трюйден – Мехелен Шведа зіпсував перший матч українця

За весь первый тайм Фуенлабрада смогла нанести два удара в створ ворот, а Альбасете был еще слабее – только один. Судьбу поединка решила 65 минута и точный выстрел Пате Сисса. "Механический сыр" потерпел третье поражение подряд и остался на дне турнирной таблицы с разницей голов 0:6.

Зозуля провел на поле весь матч, но ничем особенным на фоне вялой команды не выделялся. Украинец дважды бил мимо ворот, а в протокол попал только благодаря желтой карточке на 72 минуте.

Торино – Аталанта: фирменная победа бергамасков с повторением 70-летнего достижения, Малиновский – лучший джокер