УКР РУС

Зинченко нашел сходство в игре сборных Украины и Финляндии и назвал самое опасное оружие соперника

26 марта 2021 Читати українською

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поделился ожиданиями от матча 2-го тура отбора к ЧМ-2022 против Финляндии.

"Прилетели, считаю, что у нас достаточно времени, чтобы восстановиться к следующей игре. Утром разобрали наш матч со сборной Франции и уже непосредственно готовимся к игре со сборной Финляндии.

Финляндия прибыла на матч против Украины без своего капитана

Финляндия – достаточно крепкая команда, они отличаются коллективом. Да, у них есть хороший нападающий, который забивает много голов, я говорю именно о Пукки. Встретятся две крепкие команды, которые больше берут коллективом, чем индивидуальным мастерством. Пукки очень много забивает, даже когда играл в АПЛ. Не могу сказать, сколько именно, но помню что нам (Манчестер Сити – прим. "Футбол 24") он точно забивал.

Безусловно, мы будем играть на победу, потому что, во-первых, мы играем дома, во-вторых – добыли важную ничью с Францией. Как я говорил ранее, если мы не обыграем Финляндию, то эта ничья будет нам ни к чему, поэтому будем настраиваться на победу", – поделился Зинченко в комментарии пресс-службе УАФ.

Напомним, 28 марта подопечные Шевченко сыграют с финнами в рамках квалификации к ЧМ-2022, начало игры в 21:45.

Гучний Пуккі: лідер Фінляндії загрожує Україні та йде на історичний рекорд – грав з Раулем, проклав маршрут Шведу і Коно