Зидан признался, как мотивировал игроков Реала в перерыве матча с Осасуной

2 мая 2021 Читати українською

Главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан подвел итоги матча 34-го тура Ла Лиги с памплонцами (2:0).

"Мы снова не пропустили – этому можно только порадоваться. Мы добились хорошей победы. В конце игры я очень радовался за игроков.

Курьезный гол Каземиро в видеообзоре матча Реал – Осасуна – 2:0

В первой половине у нас было пять моментов, и то, что мы не забили, немного расстроило. Я сказал футболистам в перерыве, что гол назревает, но нужно продолжать играть так же и быть терпеливыми. Я был очень рад за них – именно им приходится труднее всего. С голом пришло облегчение", – цитирует Зидана издание AS.

Напомним, победа позволила Реалу набрать 74 очка и приблизиться к лидеру Ла Лиги – Атлетико – на расстояние 2 баллов.

Реал на последних минутах дожал Осасуну – "сливочные" обошли Барселону, но потеряли Варана