УКР РУС

Жерсон Родригес выделил компонент, в котором хочет усовершенствоваться

21 января 2021 Читати українською

Форвард Динамо Жерсон Родригес рассказал о подготовке команды и своих личных целях.

"Я счастлив, что мы вернулись к такому насыщенному графику тренировок после нескольких месяцев перерыва. Тренировки нелегкие, но очень полезные, продуктивные. Мы добавляем не только в физическом состоянии, но и в игровом. Я чувствую удовлетворение от тренировок каждый день.

Динамо провело встречу с президентом клуба из ОАЭ – стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве

Мистер хочет, чтобы мы повторяли определенные действия многократно, чтобы это осталось в нашей голове, в памяти, и затем мы использовали эти приобретенные навыки в играх. Считаю, что это полезная тактика – когда ты вырываешься из глубины и играешь на опережение. Если соперник плотно прессингует, наш игрок переводит мяч в свободную зону, и мы продолжаем контролировать игру.

На тренировке, возможно, я где-то действовал агрессивно... Но это футбол – игра, в которой каждый стремится побеждать. Иногда мы становимся слишком эмоциональными. Но как только мы покидаем поле, настроение меняется, ведь команда – это почти то же, что семья. На тренировке я забил головой. Я должен больше тренировать и совершенствовать игру головой. Буду работать над этим компонентом и надеюсь, что забью гол ударом головой и во время матча", – рассказал Родригес в комментарии официальному сайту Динамо.

Динамо – Легия: Луческу начинает год с поражения – приезд экс-форварда Шахтера не на фарт, камбэк родом из 2019-го