Женская команда СК Днепр-1 в голевой перестрелке разобралась с мужчинами-любителями

21 июля 2021 Читати українською

Футболистки СК Днепр-1 решились принять участие в интересном эксперименте.

Женская команда днепрян попробовала свои силы против мужчин с ФК ВДН, который играет на областном уровне, информирует официальный сайт СК Днепр-1.

Женская команда Шахтера выиграла со счетом 16:0 дебютный матч в своей истории – видео погрома

Первый тайм завершился ничьей 1:1, но после перерыва девушки перехватили иницативу. Илона Пшеничная впервые вывела СК Днепр-1 вперед, а 17-летняя Вероника Кузьмин закрепила преимущество своей команды. Мужчины-любители ответили лишь одним голом, оформив окончательные 3:2.

Напомним, УАФ утвердил программу стратегического развития женского футбола. Согласно ей, все клубы УПЛ должны иметь в своей структуре женские команды.

"Чоловіки хапаються за яйця, а я лише пила чай". Як стати найсексуальнішою футболісткою світу