Защитник сборной Швейцарии едва не спровоцировал драку в товарищеском матче – видео непонятной агрессии

1 августа 2021 Читати українською

Товарищеский поединок между Вольфсбургом и Атлетико завершился не слишком дружелюбно.

На последних минутах поединка, при счете 1:1, защитник Вольфсбурга Кевин Мбабу продемонстрировал странную агрессию. Сначала он влетел в Ариаса, который уже отдал пас, а потом еще и набросился на оппонента.

Пепе спровоцировал побоище в спарринге с Ромой – Мхитарян превзошел ветерана в неадекватности

Сауль и Ян Облак, которые находились на скамейке запасных, отреагировали отлично. Они выбежали на поле и не дали страстям вспыхнуть еще больше. Оба участника инцидента – Ариас и Мбабу – получили по желтой карточке. Интересно, что буквально через несколько минут Атлетико забил второй гол и вырвал победу 2:1.

К слову, Мбабу также защищает цвета сборной Швейцарии. В частности, играл против Украины во Львове в поединке Лиги наций, который завершился победой команды Шевченко 2:1.

Яремчук у Бенфіці з подачі... Шахтаря: три серйозні бар'єри, які можуть завадити українському форварду