Заря – ЦСКА София: Младенов – об украденной победе, нехватке интеллекта и подарках для команды Скрипника

4 ноября 2021 Читати українською

Главный тренер софийского ЦСКА Стойчо Младенов пообщался с журналистами после проигранного луганской Заре (0:2) поединка 4-го тура группового этапа Лиги конференций.

"Чувствую себя ограбленным. Мы доминировали и могли забить.

Заря – ЦСКА София – 2:0 – видео голов и обзор матча

В футбол играют с умом, нам нужен класс и футбольный интеллект. В обоих таймах мы были активны. Мы могли что-то сделать со столь большой концентрацией.

Мы обыграли соперника в двух матчах, но своими детскими ошибками подарили ему слишком много моментов. Мы стремились играть рационально, но с приближением конца матча мы больше рисковали, чтобы забить", – цитирует Младенова Gong.bg.

Напомним, что команда Виктора Скрипника дожала болгарский гранд в конце матча усилиями Шахаба и Аллахьяра.

Заря на последних минутах дожала ЦСКА – голы иранских форвардов вернули луганчан в борьбу за евровесну