Первая сенсация плей-офф Лиги чемпионов в видеообзоре матча Зальцбург – Бавария – 1:1

17 февраля 2022 Читати українською

Зальцбург сдержал мюнхенскую Баварию в первом поединке 1/8 финала ЛЧ. Смотрите видео голов и обзор встречи на "Футбол 24".

Хозяева ошеломили мюнхенского монстра на 21-й минуте. Адаму заменил травмированного Окафора и очень скоро обводным ударом отправил мяч в сетку ворот Ульрайха.

Бавария вырвала у роскошного Зальцбурга ничью – провальный тайм, Левандовски-невидимка и восхождение новых звезд в ЛЧ

Бавария устроила мощную навалу на ворота Зальцбурга, однако австрийцы достойно держали оборону. Она дала сбой только на последней минуте основного времени. Павар выполнил заброс в штрафную, где Мюллер перевел мяч под удар Комана – 1:1.

Наслаждайся игрой за бокалом премиальной Żubrówka Czarna. Узнать больше о Żubrówka Czarna и коктейлях здесь.

Зальцбург – Бавария – 1:1 – видео голов и обзор матча 16 02 2022