Забарный – лучший игрок 23-го тура УПЛ

26 апреля 2021 Читати українською

Украинская Премьер-лига определила самого яркого футболиста текущего тура украинского первенства.

После опроса специалистов, которые входят в экспертный совет УПЛ, лучшим игроком 23-го тура был признан 18-летний защитник Динамо Илья Забарный, сообщает официальный сайт УПЛ.

Чемпионская разгромная победа киевлян в видеообзоре матча Динамо – Ингулец – 5:0

По итогам голосования защитник "бело-синих" опередил своего одноклубника Виктора Цыганкова, нападающего Александрии Дмитрия Шастала и голкипера Львова Александра Ильющенкова.

Напомним, Динамо накануне разгромило Ингулец со счетом 5:0 и досрочно стало чемпионом Украины. Именно Забарный открыл счет в матче уже на четвертой минуте, записав в свой актив дебютный гол за "бело-синих". За три тура до финиша киевляне опережают Шахтер на 13 пунктов.

Динамо стало чемпионом Украины 2021: Цыганков неудержим, 5 голов в "золотом" матче, голевая украинизация Луческу