Выход Месси и Ко на чемпионат мира в видеообзоре матча Аргентина – Бразилия

17 ноября 2021 Читати українською

Аргентина и Бразилия не смогли выявить сильнейшего в поединке квалификации к чемпионату мира-2022. Смотрите видео самых интересных моментов матча Аргентина – Бразилия на Футбол 24.

Первый острый момент в классическом южноамериканском дерби создала Бразилия – Винисиус убежал от защитников, но попытка перебросить вратаря получилась неточной. Через 2 минуты Кунья чуть не сотворил шедевр, попытавшись забить из центра поля – выше перекладины.

Аргентина и Бразилия разыграли карнавальное Суперкласико – беготня, море эмоций, унижение финтами и Месси на ЧМ

Перед перерывом команды обменялись дальними выстрелами – вратари в обоих случаях сыграли надежно. А во втором тайме мог забить Фред, но его удар на себя приняла поперечина. Винисиус создал классный момент для Пакета, издевательски обыграв защитника "радугой", однако Лукас пробил в защитника. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью 0:0, принесшую Аргентине путевку на ЧМ-2022.