Выдра: Уже не верил, что забьем сборной Украины – жаль, что Чехия не рискнула

9 сентября 2021 Читати українською

Форвард сборной Чехии Матей Выдра прокомментировал ничью своей команды в матче с Украиной (1:1).

Товарищеские матчи
завершено
-

"Уже не верил, что забьем, потому что у Тецла было два момента. Было и попадание в штангу. Слава богу, мы сравняли последним ударом. Не думаю, что мы провели плохой матч.

Чехия – Украина: Шилгавы расхвалил свою команду за ничью с "сине-желтыми"

Мне понравился первый тайм. Жаль, что мы не рискнули. Во второй половине мы прибавили в темпе, больше прессинговали, создавали проблемы для Украины. Били по воротам, которые все-таки вскрыли последним ударом", – цитирует Выдру Футбольная федерация Чехии.

Напомним, пропустив в середине первого тайма, чехи сумели отыграться на последней добавленной минуте и спасли ничью в матче с украинцами.

Чехия – Украина: Петраков логично теряет первую победу – печальные перспективы сборной, 5 дебютантов и фирменный провал