"Второй тайм с Бешикташем вселяет надежду": Цыганык оценил шансы Динамо на проход турок, вспомнив дуэль с Фенербахче

31 августа 2023 Читати українською

Журналист и комментатор Игорь Цыганик поделился ожиданиями от повторной встречи украинской и турецкой команд в борьбе за выход в групповой этап Лиги конференций.

"Я неисправимый оптимист, хотя понимаю, что выезд в Стамбул будет чрезвычайно сложным для Динамо. Все же то, как киевляне сыграли второй тайм против Бешикташа в Бухаресте, вселяет надежду в положительный результат для нас.

Бешикташ – Динамо: экс-форвард сборной Украины прокомментирует судьбоносный поединок киевлян в еврокубках

Если Динамо включится с первых минут против турок уже на их поле, то будут отличные шансы отличиться первыми, выровнять общий счет. В общем предполагаю обоюдно острую игру в исполнении обеих команд. Здесь может произойти что угодно, если даже вспомнить прошлогодний успех киевлян против Фенербахче. Пророчу проход Динамо в следующий раунд", – сказал Цыганык в комментарии РБ.

Напомним, в прошлом сезоне Динамо выбило Фенербахче из Лиги чемпионов (во 2-м туре квалификации) – дома киевляне расписали безголевую ничью, а на выезде одолели соперника со счетом 2:1.

К слову, поединок между Бешикташем и Динамо состоится уже сегодня, 31 августа, в Стамбуле. Начало встречи в 20:00. Первый матч завершился поражением киевлян со счетом 2:3.

Бешикташ – Динамо: анонс ответного матча плей-офф квалификации Лиги конференций