Вторая лига: Мункач и Карпаты Галич расписали эффектную ничью, шедевр не помог Таврии-Симферополь победить Николаев

7 августа 2021 Читати українською

Сегодня, 7 августа, состоялись 4 матча третьего тура Второй лиги. Результаты – в этой новости на Футбол 24.

Голы: Кравченко, 72, Студенко, 90+4 – Гура, 54, Ковалев, 62

Галицкие Карпаты приехали на Закарпатье, где провели результативный матч с Мункачем. "Львов" вперед вывел Бэй, но преимущество в счете не было длительным, ведь вскоре Стень ответил дублем. Тем не менее, Карпатам удалось вырвать хотя бы очко – финальную точку во встрече установил Деда. Правда, это мог сделать то же Стень, если бы реализовал пенальти на последних минутах. В конце концов, обе команды остались на вершине группы А, имея в активе по 7 очков.

Первая лига: Кривбасс вырвал победу над Горняк-Спортом на последних секундах, Полесье разгромило Кремень

Не менее эффектный по количеству голов матч выдали Чайка и винницкая Нива – оба коллектива забивали по мячу в каждом из таймов. А вот Перемога в матче с Ярудом одержала результат, который соответствует ее названию. Решающим стал дубль Кичи, которым он отличился после пропущенного гола от Тищенко.

Николаев вместе с Таврией-Симферополь закрывали игровой день. Первый мяч во встрече в свой актив записал Гура, реализовав выход один на один после великолепного паса из глубины. Удвоил преимущество херсонцев Ковалев шедевральным ударом издали. Но после Николаев перевернул игру с ног на голову, забив дважды. Очередные эффектные 2:2 на табло.