Вторая лига: Кривбасс не удержал победу над МФК Металлург, Нива набрала первые очки в чемпионате

31 октября 2020 Читати українською

Состоялись субботние матчи 9-го тура Второй лиги. Читайте отчет о матче на "Футбол 24".

Голы: Янаков, 83, Сандрак-Винницкий, 90+1 – Аверьянов, 48, Фхакадзе, 55

Эпицентр открыл игровой день матчем с Диназом. Барбоса вывел клуб из Дунаевцев вперед в счете, однако Бовтрук через 4 минуты выровнял положение. Победу Эпицентру принес Ничипоренко в начале второй половины.

В матче Второй лиги произошёл курьез в стиле игры FIFA – эпичное видео

Сразу три поединка Второй лиги завершились с результативной ничьей 2:2. Доля спас Энергию голами во второй половине от поражения, Яруд на последних минутах вырвал ничью с черкасским Днепром, а Кривбасс упустил победу над Металлургом перед финальным свистком.

Винницкая Нива одержала убедительную победу над Черниговом. В первой половине Гемега вывел винничан вперед в счете, а Брижчук поставил точку в матче, принеся первые очки Ниве в этом сезоне.