Вторая лига: Карпаты снова проиграли, Волчанск вырвал победу благодаря невероятному соло-проходу в стиле Бейла

27 августа 2021 Читати українською

В пятницу, 27 августа, состоялись поединки 6-го тура чемпионата Украины среди команд Второй лиги. Счета и обзор матчей – в этой новости на "Футбол 24".

Голы: Ментей, 8 – Апанчук, 34, 65

Игровой день начался матчем Сумы – Волчанск. Гости забили еще в первом тайме – отличился Дмитрий Резепов, который на замахе роскошно посадил на пятую точку сразу трех оппонентов, после чего расстрелял голкипера ударом в ближний угол. Сумы отыгрались после перерыва, реализовав пенальти. Но последнее слово было за Волчанском – уже в компенсированное время да Силва Рамос совершил невероятный сольный проход в стиле Гарета Бейла против Марка Бартры, который завершил ударом в ближний верхний угол. 1:2 – Волчанск триумфует.

Карпаты Галич обыграли Днепр Черкассы благодаря ударной пятиминутке на экваторе первого тайма. Голы Бея и Лебедя принесли команде Любомира Вовчука очередную победу. Яруд и Чайка разобрались с Кристаллом и Любомиром соответственно, а Эпицентр дожал Мункач в конце поединка, оформив волевую победу благодаря дублю Якубова. В волевом стиле выиграл и Диназ, вырвав три очка в Чернигове.

Вторая лига: Рубикон разбил Карпаты Галич, Зеленскому забили гол с центра поля, Кристалл уничтожил Полтаву – все результаты

Скорук в сверхрезультативном матче перестрелял Тростянец – 3:2. Львовские Карпаты проиграли второй раз подряд, пропустив от черкасского ЛНЗ во втором тайме. Андрей Сторчоус поразил ворота "зелено-белых" ударом головой. С таким же счетом 1:0 Никополь одолел Викторию.

Единственный матч без голов – Буковина и АФСК Киев так и не поразили ворота друг друга. Ничья была зафиксирована и в поединке Таврии с Балканами – правда, забитые мячи в этой встрече были.