Вторая лига: Эпицентр оформил феерический камбек с Нивой В, Днепр Черкассы разгромил АФСК Киев, Сумы уступили Полтаве

31 октября 2021 Читати українською
Автор: Олег Васылышин

В воскресенье в 16 туре Второй лиги состоялось несколько матчей. Отчет о них читайте на "Футболе 24".

Нива В – Эпицентр – 3:4

Голы: Загорулько, 2, 7, Громок, 45+1 – Кривобедрий, 36, Немтинов, 38, Захарченко, 75, Барбоза, 84

Тростянец – Николаев – 4:2

Голы: Пагу, 20, Полянский, 44, 55, Слипухин, 79 – Окатый, 15, Кравченко, 40 (пен.)

Удаление: Попов, 83 (Николаев, вторая желтая карточка)

"Спектакль президента": экс-наставник Буковины озвучил детали своего увольнения – ему инкриминируют самоволку

Аутсайдер группы Б – Сумы – потерпел очередное поражение в чемпионате от Полтавы. Хозяева забили уже в начале матча и забрезжила надежда, что сумчане смогут прервать одиннадцатиматчевую безвыигрышную серию. Однако в середине тайма гости в течение четырех минут забили дважды, а после перерыва добили обескровленные Сумы.

Черкасский Днепр в "сражении конкурентов" деклассировал своего соседа по турнирной таблице АФСК Киев. Гости в середине первого тайма в течение пяти минут забили два гола (с игры и с пенальти) и завершили разгром в конце матча.

Эпицентр на выезде устроил феерический камбэк в матче с винницкой Нивой. Загорулько в начале матча дублем вывел хозяев вперед, однако в середине тайма гости отыгрались. Нива забила "гол в раздевалку", чем разожгла еще большую интригу после перерыва. Эпицентру удалось склонить ситуацию на свою сторону в конце матча – два точных выстрела позволили команде из Дунаевцев ворваться в топ-4 группы А.

Тростянец и Николаев в первом тайме сумели порадовать болельщиков четырьмя голами, уйдя на перерыв при счете 2:2. После отдыха хозяевам удалось дожать соперника, отгрузив в ворота еще два мяча.

Еще в одном матче галицкие Карпаты расписали с Любомиром безголевую ничью.

Вторая лига: Балканы уничтожили Никополь, Чернигов с тремя удалениями проиграл Мункачу, МФК Металлург потерял очки