"Все карты нам спутал их гол": Жиру рассыпался в комплиментах сборной Украины

25 марта 2021 Читати українською

Форвард сборной Франции Оливье Жиру остался разочарован результатом матча против украинцев (1:1) в поединке 1-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022.

"В первом тайме мы доминировали, хорошо контролировали мяч, у нас были моменты, но мы не забили второй гол. Во втором тайме мы продолжали атаковать, но все карты нам спутал их гол, забитый с полумомента. Они стали играть еще плотнее, нам стало еще сложнее.

Франция – Украина – 1:1 – видео голов и обзор матча

Мы не собираемся оправдываться. Мы были удивлены таким голом соперника и спрашивали себя, что с нами происходит. Это неприятно, но Украина сегодня очень хотела этого результата. Нужно признать, что они провели очень хороший матч", – цитирует Жиру издание GFFN.

Напомним, украинцы на выезде сумели вырвать ничью в матче с действующим чемпионом мира. Уже 28 марта на подопечных Шевченко ожидает второй поединок квалификации ЧМ-2022 против Финляндии.

Франция – Украина: прекрасный старт отбора, (не)странная схема, тотальный прагматизм Шевы и бледные копии чемпионов мира