"Возможно, он испугался фанатов": Джан нашел виновного в поражении Боруссии Д

8 марта 2023 Читати українською

Полузащитник Борусии Д Эмре Джан прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов.

Немецкий клуб сыграл ответный матч в 1/8 финала Лиги чемпионов против Челси. Боруссия Д проиграла англичанам со счетом 0:2. Полузащитник немцев Эмре Джан нашел виновного в плохом результате.

Челси – Боруссия Д – 2:0 – видео голов и обзор матча

"Думаю, у нас был неплохой матч. Мы не заслуживали поражения, но мы проиграли из-за арбитра. Он дал перебить пенальти еще раз, как это возможно? Я не понимаю. Судья был очень плох сегодня.

Мы играли здесь, на Стэмфорд Бридж, возможно, он испугался болельщиков. Не знаю. УЕФА должен был дать нам другого арбитра. Очень больно проигрывать. Челси сыграл хорошо в первом тайме, во втором тайме у нас был отличный шанс, который не реализовал Джуд. Но в итоге у нас было слишком мало моментов, если честно, и нам не удалось забить", – цитирует Джана RMC Sport.

Напомним, что в ворота Борусии был назначен пенальти. Хаверц попал в штангу, но игроки оказались в штрафной раньше, чем Кай пробил. Арбитр встречи попросил перебить 11-метровый, что привело ко второму голу в ворота немцев.

Челси пробил удачу Боруссии Д и вышел в 1/4 Лиги чемпионов – ужасные сигналы для Мудрика, без которого сложился пазл Поттера