Ворскла феерично пробилась в четвертьфинал женского Кубка Украины, забив сопернику 30 головbomb

28 августа 2023 Читати українською

Полтавчанки в рамках 1/8 финала кубкового турнира буквально раздолбали соперниц из Киева.

Женская команда Ворсклы в борьбе за выход в 1/4 финала Кубка Украины встречалась с киевским Атексом. Уже до перерыва стало понятно, кто выйдет победителем из этого противостояния – на отдых гости ушли побеждая со счетом 17:0.

"Если бы сказали перед игрой, что Ворскла выиграет 2:1, я сразу бы подписался": Скрипник – о победе над Черноморцем

Во второй половине встречи подопечные Натальи Зинченко решили прекратить издевательство над соперником и забили лишь 13 голов, выиграв в итоге со счетом 30:0. Жеребьевка следующего этапа состоится позже.

Напомним, Ворскла – действующий обладатель женского Кубка Украины. Последний розыгрыш турнира проходил еще в сезоне 2021/22 – тогда в декабре 2022 года полтавчанки в финале одолели Колос со счетом 2:0.