Вольфсбург – Александрия – 3:1 – видео голов и обзор матча

19 сентября 2019 Читати українською

Вольфсбург победил Александрию в 1 туре группового этапа Лиги Европы 2019/20. Смотрите видео голов и обзор матча Вольфсбург – Александрия на "Футбол 24".

Матч и онлайн-трансляция Вольфсбург – Александрия начался в 22:00 по киевскому времени. Поединок транслировал телеканал канал "Футбол 2", а текстовую онлайн-трансляцию провел "Футбол 24".

Александрия потерпела поражение от Вольфсбурга в дебютном матче в Лиге Европы

Вольфсбург вышел вперед на 20-й минуте. После дальнего удара Арнольда Юрий Панькив не сумел отбить мяч, который в итоге влетел в ворота. Через несколько минут хозяева забили второй гол. Экс-динамовец Мехмеди красивым ударом поразил ворота Александрии.

Вольфсбург – Александрия: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

На 66-й минуте команда Шарана отыграла один гол. Евгений Банада после подачи со штрафного отправил мяч в ворота. Впрочем, радовались гости недолго. Уже в следующей атаке Брекало восстановил преимущество Вольфсбурга в 2 мяча.