Вильярреал – Реал Мадрид: онлайн-трансляция матча Ла Лиги – как это было

1 сентября 2019 Читати українською

В рамках 3-го тура испанской Примеры Вильярреал расписал эффектную ничью с Реалом. Стартовые оставы и ссылка на онлайн-трансляцию поединка были в этой новости на "Футбол 24".

Матч 3-го тура испанской Ла Лиги Вильярреал – Реал Мадрид начался в 22:00 по киевскому времени и завершился результативной ничьей (2:2). "Жёлтая субмарина" в каждом из таймов выривалась вперёд в счете, но каждый раз на последних минутах "королевский клуб" его сравнивал. Гарет Бэйл оформил дубль и заработал две жёлтые карточки в компенсированное время, досрочно покинув поле.