Неожиданная феерия "молотов" без Ярмоленко в видеообзоре матча – Вест Хэм – Вулверхэмптон – 4:0

28 сентября 2020 Читати українською

Вест Хэм разбил Вулверхэмптон в 3 туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Вест Хэм – Вулверхэмптон на Футбол 24.

Андрей Ярмоленко просидел весь матч на скамейке запасных, а его конкурент Джаррод Боуэн стал чуть ли не главным героем встречи. На 17 минуте англичанин эффектно закрутил мяч в левый от себя угол, а после перерыва удачно сыграл на добивании.

Вест Хэм сенсационно уничтожил Вулвз – конкурент Ярмоленко оформил дубль, украинец просидел матч на скамейке запасных

Вест Хэм решил не останавливаться и окончательно добить непростого соперника. Бомбардир Вулверхэмптона Хименес неудачно подставился под удар Соучека, срезав мяч в собственные ворота. Контрольный в голову "волков" совершил Алле, который замкнул подачу Масуаку с левого фланга. 4:0 – Вест Хэм набрал первые очки в чемпионате, но без помощи Ярмоленко.