Вест Хэм – Ньюкасл – 0:2 – видео голов и обзор матча

13 сентября 2020 Читати українською

Ньюкасл в стартовом туре нового сезона АПЛ уверенно одолел Вест Хэм. Смотрите видео голов и обзор матча на сайте "Футбол 24".

Первый тайм поединка первого тура между Вест Хэмом и Ньюкаслом голов не принес, хотя подопечные Мойеса имели несколько хороших возможностей уйти на перерыв с преимуществом в счете.

Тренер Ярмоленко подтвердил интерес Вест Хэма к Матвиенко, – СМИ

После отдыха "сороки" неожиданно вышли вперед – Хави Манкильйо навесил с правого фланга на ближнюю штангу, Джефф Хендрик опередил защитника хозяев Анжело Огбонну и головой сбросил мяч во вратарскую. Там молниеносную реакцию продеконстрував Каллум Уилсон, которому удалось на мгновение опередить голкипера "молотов" и ногой замкнуть передачу. 0:1!

На 67-й минуте на поле появился наш Андрей Ярмоленко, которому, однако, не удалось открыть счет голам в официальных матчах в новом сезоне (украинец имел три неплохие попытки). А за три минуты до окончания матча финальную точку поставил Хендрик, прицельным ударом из-под защитника попав в левую девятку.

Вест Хэм стартовал в АПЛ с домашнего поражения Ньюкасла – Ярмоленко провёл на поле 28 минут