Противостояние Ярмоленко и Зинченко в видеообзоре матча Вест Хэм – Манчестер Сити – 1:1

24 октября 2020 Читати українською

Вест Хэм и Манчестер Сити не смогли выявить сильнейшего в рамках 6-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Вест Хэм - Манчестер Сити на "Футбол 24".

Манчестер Сити традиционно захватил контроль над мячом, однако это не приводило к опасным моментам у ворот Фабиански. При этом, Вест Хэм пытался и выходить в атаку и вышел вперед ближе к завершению первой половины, когда Антонио ударом через себя замкнул подачу Цоуфала.

Вест Хэм – Манчестер Сити: Гвардиола объяснил раннюю замену Агуэро

Во второй половине Гвардиола выпустил Фодена вместо Агуэро и Фил сразу выровнял положение. После гола на поле появился Ярмоленко, а на 78 минуте Зинченко впервые в сезоне вышел в составе Манчестер Сити, однако ни украинцы, ни их партнеры больше не забивали в этом поединке.

Напомним, Вест Хэм удержал ничью в матче с Манчестер Сити (1:1). Интересно, что обе команды имеют в активе по 8 очков и расположились в середине турнирной таблицы (хотя "горожане" имеют игру в запасе).

Вест Хэм удержал ничью с Ман Сити – Ярмоленко сыграл тайм между блеском и нищетой, Зинченко "охладил" фланг Гвардиолы