Вест Хэм – Манчестер Сити: Гвардиола объяснил раннюю замену Агуэро

24 октября 2020 Читати українською

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал неожиданную ничью в матче 6-го тура АПЛ против Вест Хэма.

"Мы хорошо начали матч, но в последние 10-15 минут нам пришлось несладко. Во втором тайме мы сыграли лучше и быстро забили. У нас были шансы победить, но забить еще раз не удалось.

Антонио шокировал Манчестер Сити голом в падении через себя – видео шедевра

Мы создали достаточно моментов. Защитники Вест Хэма играли так глубоко, что было сложно находить свободные зоны. Но шансы были. Я не из тех, кто может предвидеть будущее. Мы уже потеряли 7 очков – это много. Но у нас возникали проблемы по разным причинам. Нужно идти от матча к матчу и смотреть, что из этого получится.

Замена Агуэро после перерыва? Травма. Нет, я пока не знаю, какая именно. Все команды в АПЛ сложные. Вест Хэм провел хороший первый тайм", – приводит слова Гвардиолы BBC. Добавим, что аргентинец лишь недавно вернулся на поле после длительного восстановления после повреждения.

Напомним, Вест Хэм удержал ничью в матче с Манчестер Сити (1:1). Интересно, что обе команды имеют в активе по 8 очков и расположились в середине турнирной таблицы (хотя "горожане" имеют игру в запасе).

Вест Хэм удержал ничью с Ман Сити – Ярмоленко сыграл тайм между блеском и нищетой, Зинченко "охладил" фланг Гвардиолы