Вест Хэм – АЗ, Фиорентина – Базель: видео голов и обзор полуфиналов ЛК с крутыми камбеками

12 мая 2023 Читати українською

Состоялись первые полуфинальные поединки Лиги конференций 2022/23. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Кабрал, 25 – Диуф, 71, Зекири, 90+3

АЗ удалось открыть счет в конце первого тайма благодаря четкому дальнему выстрелу Райндерса. Но Вест Хэм отыгрался – Бенрама реализовал пенальти, а Антонио удачно сыграл на добивании. 2:1! Лондонцы до сих пор непобедимы в этом турнире.

Матч во Флоренции проходил по очень похожему сценарию. Кабрал забил до перерыва, но Базель оформил сенсационный камбек, отметившись победным голом аж на 90+3 минуте. Ответные матчи состоятся 18 мая.

Вест Хэм в первом полуфинале Лиги конференций оформил камбек из АЗ, Базель вырвал сенсационную победу у Фиорентины