Противостояние Малиновского и экс-звезды Динамо в видеообзоре матча Верона – Аталанта – 1:1

18 июля 2020 Читати українською

Аталанта неожиданно потеряла очки в матче 34-го тура Серии А. Смотрите видео голов и обзор матча Верона – Аталанта на "Футбол 24".

В первом тайме команды не отличались голами, а во второй половине Аталанта вышла вперед в счете благодаря настойчивости Сапаты, который обокрал защитника и пробил мимо голкипера.

Малиновский может покинуть Аталанту лишь при условии очень щедрого предложения – известна сумма

Верона отставала лишь 9 минут – Пессина добил мяч в ворота после сейва Голлини. Бергамаски больше владели инициативой, однако веронцы с Мигелем Велозу в составе удержали победу. Добавим, что Малиновский провел на поле 78 минут и был заменен на Луиса Муриэля.

Таким образом, Атланта набрала 71 очко и осталась третьей (конкуренты еще не сыграли свои матчи), а Верона с 45 пунктами расположилась на 9 строчке.

Середняк остановил Аталанту: Малиновский подвел, а экс-динамовец стал лучшим в своей команде