Вернидуб и Ротань начали с побед, Черноморец разгромно проиграл африканскому Гэлакси: спарринги команд УПЛ

21 января 19:12 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Клубы УПЛ на разном этапе своей зимней подготовки ко второй части сезона.

Голы: По, 47, Шимански, 48 (аг)

Результаты Черноморца на турецком сборе пока только деградируют. Команда Григорчука начала с минимальной победы над Петролулом, затем проиграла Уйпешту и Дрите по 1:3, а сегодня потерпела избиение от ТС Гэлакси. Представитель чемпионата ЮАР настрелял одесситам 4 гола – все после перерыва.

Шахтер – Лудогорец: матч официально отменен, "горняки" нашли другого соперника

Александрия проводила только первый матч в Турции, встретившись с Левски. Самый титулованный клуб Болгарии ныне возглавляет хорошо известный украинским болельщикам Николай Костов. Именно Левски открыл счет в конце первого тайма, однако Кулаков успел быстро ответить. Волевую победу Александрии принес Денис Костышин, месяц назад вернувшийся из США.

Кривбасс также победно открыл серию контрольных матчей в Испании. Подопечные Вернидуба разобрались со середняком Экстраклясы – Пястом. Успех зимнему чемпиону УПЛ принес ударный старт второго тайма. По удачно сыграл на добивании, а Принс Аду спровоцировал автогол кипера Пяста.

"Пенальти – это математика": легенда Днепра – о неизвестном Лобановском, финте Базилевича и большом таланте из Одессы