Венгрия – Франция – 1:1 – видео голов и обзор матча

19 июня 2021 Читати українською

В рамках 2-го тура группового этапа чемпионата Европы встречались команды Венгрии и Франции. Смотрите видео голов и обзор игры на "Футбол 24".

Матч 2-го тура Евро-2020 Венгрия – Франция начался в 16:00 по киевскому времени. Телетрансляция доступна на ТК "Футбол 1/2", текстовую онлайн-трансляцию провел "Футбол 24".

Французы владели инициативой в первом тайме, но в компенсированное время забила именно Венгрия. Аттила Фиоло ударом с носка из пределов штрафной поразил ближний угол ворот Льориса, шокировав чемпионов мира.

Венгрия удержала сенсационную ничью с Францией на Евро-2020

Команда Дешама восстановила равновесие уже после перерыва. После прострела Килиана Мбаппе Антуан Гризманн был первым на подборе и расстрелял ворота Венгрии. Это был последний гол в матче – Венгрия набрала первое очко на Евро-2020 и поднялась с последнего места, а Франция с 4-мя пунктами возглавила квартет.