Важнейший гол Дембеле в видеообзоре матча Барселона – Вальядолид

6 апреля 2021 Читати українською

В рамках 29-го тура испанской Ла Лиги Барселона минимально одолела Вальядолид. Вашему вниманию видео забитого мяча и лучших мгновений поединка.

"Блаугранас" контролировали ход игры на протяжении всех 90 минут, нанеся два с половиной десятка ударов в сторону ворот гостей. Однако, Вальядолид мужественно держался, а порой опасно огрызался.

Алавес оперативно нашел нового наставника команды – он зажигал с Вильярреалом

Дожать середняка Барса сумела лишь в большинстве после удаления Плано. Победный мяч каталонцы оформили на 90-й минуте. Это Араухо продлил на дальнюю штангу фланговый прострел, а там Усман Дембеле роскошно пробил с лета левой – 1:0! Теперь Барселона всего в одном балле от Атлетико.

Барселона вырвала победу над Вальядолидом перед Эль Класико – Дембеле стал героем, забив на 90-й минуте