"Вам не стыдно?" – как Роналду мотивировал игроков Манчестер Юнайтед на камбэк в матче с Аталантой

23 октября 2021 Читати українською

Нападающий МЮ Криштиану Роналду взял на себя роль лидера команды в перерыве поединка ЛЧ против Аталанты (3:2).

"Он спросил, не стыдно ли им, и сказал, что Манчестер Юнайтед не может так играть на глазах у своих фанатов.

"Я все равно буду закрывать ваши рты и побеждать", – Роналду обратился к хейтерам

Криштиану сказал партнерам, что они должны выиграть игру, и, если этого не сделают, могут не пройти в плей-офф Лиги чемпионов", – цитирует очевидца событий The Sun.

Хочешь почувствовать футбольную атмосферу? Пригласи друзей и устрой просмотр матчей Лиги чемпионов за бокалом Żubrówka. Żubrówka – открой легенду! Для тех, кто хочет настоящего! Узнать больше о Żubrówka здесь.

Напомним, уступая Аталанте 0:2 после первого тайма, манкунианцам удалось переломить ход событий и вырвать победу, а ключевой мяч во встрече забил именно Роналду.

МЮ – Аталанта: Роналду оформил камбэк, но герой не он, за Сульшера бьются, а Малиновский не мог ничего изменить