Вальверде отреагировал на поражение Барселоны в 1 туре Ла Лиги

17 августа 2019 Читати українською

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение от Атлетика (0:1) в 1 туре Ла Лиги.

"Дело не в предсезонной подготовке, а в игре. У нас не получилось показать хороший футбол в первом тайме. Мы не контролировали игру, хоть и создали явные моменты.

Шедевр Адуриса в видеообзоре сенсационного поражения Барселоны от Атлетика на старте Примеры

Во втором тайме мы доминировали, но соперник опустился очень глубоко, поэтому было трудно создавать опасные моменты.

Мы привыкли к ситуациям, когда Месси помогает, но нужно также справляться, когда его нет. Когда Лео отсутствовал, мы проводили хорошие матчи. Конечно, его не хватает, когда играешь", – цитирует Вальверде Marca.

Атлетик – Барселона: отсутствие Месси как приговор каталонской атаке, дебют де Йонга с Гризманном и гениальный Адурис