"В перерыве уже думали о другой игре": Максимов назвал виновного в разгромном поражении Ворсклы от Динамо

1 мая 2021 Читати українською

Наставник Ворсклы Юрий Максимов объяснил, почему его подопечные пропустили 5 мячей в матче с чемпионами УПЛ.

"Понятно, что Динамо приехало в статусе чемпионов. В индивидуальном плане сыграли немного не так, как хотели. Видно, что Динамо не успокаивается, бежит до конца. 5 голов – много, трудно. Всю ответственность возьму на себя, потому что стыдно перед болельщиками, неприятно.

Первый хет-трик Буяльского и ассистентский вечер Караваева в видеообзоре матча Ворскла – Динамо – 1:5

Три замены в перерыве? У нас каждый футболист ценен. Поменяли тех, у кого есть желтые карточки. Потому что любая желтая – футболист пропускает матч. У нас такая ситуация сегодня. Мы уже думали о другой игре в перерыве. Надо всегда выходить победителями, нужно быть уверенными в своих силах", – признался Максимов в эфире Тур Online.

Заметим, что в следующем туре Ворскла сыграет с Десной – прямым конкурентом за еврокубковые места, Динамо будет противостоять Мариуполю.

Динамо по-чемпионски разгромило Ворсклу – Буяльский и Караваев с хет-триками, Клейтон дебютировал ассистом