"В перерыве я был в ярости": Гаттузо "наехал" на игроков Наполи за недооценку Риеки

6 ноября 2020 Читати українською

Главный тренер Наполи Дженнаро Гаттузо не скрывал возмущения после победы над Риекой (2:1) в 3 туре ЛЕ.

"Возможно, мы решили приехать сюда для осмотра культурных достопримечательностей. В перерыве я был очень зол. Мы слишком много рисковали, хотя после перерыва стало лучше. Мы просто не можем позволить себе такого отношения.

Наполи согласовал новый контракт с Гаттузо, – GdS

Мы готовились хорошо и знали, с кем играем. Именно это меня злит. Очевидно, я виноват в том, что не смог достучаться до игроков и заставить их сконцентрироваться все 90 минут матча. Сегодня нам повезло, но в следующий раз мы можем не выиграть", – приводит слова Гаттузо Football Italia.

Добавим, что в группе F Наполи, АЗ и Реал Сосьедад имеют по 6 очков, а Риека с пустыми руками идет последней.

ЛЕ: Кейн отпраздновал двойной юбилей победой Тоттенхэма, форвард Шахтера голом наказал Карабах, Наполи одолел Риеку